Торговля

Моя первая работа - продавец на рынке

(1 Проголосовало)
Торговля
После окончания школы в 2009 году я твердо решила, что учиться пойду только на заочку. Уж очень не хотелось сидеть еще энное количество времени у мамы "на шее". И вот, первая моя работа - продавец на рынке. Не сказать, чтобы сложно, но достаточно выматывающее. Особенно, если вспомнить, что люди у нас разные и очень любят срываться на работников сферы торговли).
 

Мой опыт работы в "Калинка Стокманн"

(0 Голосов)
Торговля
Хочу поделится своим опытом работы в магазине Стокманн. Работала там около года, но впечатлений и знаний осталось много. Устроилась на эту работу спонтанно. Подруга посоветовала. Удобный график для студента и хороший коллектив заманили меня.
 

Мой опыт работы кассиром

(2 Голосов)
Торговля
Среди множества видов работ, которых мне пришлось в своей жизни «примерить» на себя особенно хочется выделить одну. Было это в «кризисном» 2009 году. От безработицы и безысходности пришлось попробовать себя в качестве кассира в сети супермаркетов «Яблоко».
 

Продавец-консультант, полиграфист

(0 Голосов)
Торговля
Год назад я устроилась в магазин "Полиграфист" продавцом-консультантом. Скажу честно, я была этому довольна, потому что книги очень люблю. Время на работе во время стажировке пролетало моментально! Был приятный коллектив, отзывчивый руководитель...
 

Работа продавцом в компании ООО "Нова Торгiвельна Мережа"

(0 Голосов)
Торговля
Работу в компании ООО "Нова Торгiвельна Мережа" я нашла совершенно случайно. Проходила мимо здания, увидела объявление. Позвонила, и благополучно прошла собеседование.
 

Как я летом подработала

(1 Проголосовало)
Торговля
После второго курса института устроилась я в магазин "Бежин луг" подработать продавцом. Обещали заплатить 7000 рублей за месяц (это был 2004 год), а для меня тогда это были приличные деньги.
 

Как я работала директором магазина

(3 Голосов)
Торговля
В 23 года я училась на третьем курсе института заочно, времени хватало, решила поработать. Торговля всегда привлекала, поэтому обошла несколько магазинов устроилась в понравившийся. Очень старалась, и через три месяца меня повысили до товароведа. А еще через два наша фирма решила открыть очередной магазин, и меня пригласили туда директором. Счастью не было предела!
 

Как я работала в сети супермаркетов "Фокстрот"

(1 Проголосовало)
Торговля
После окончания университета устроиться по специальности не получилось, и я попала на работу в сеть супермаркетов "Фокстрот". Те кто может не знают: данная сеть занимается продажей техники для дома. Попала я в отдел мелкобытовой техники. Работа мне нравилась, и зарплата хорошая и работа интересная. В общем все было просто супер пока у нас не ввели "Программу дополнительного сервиса".
 
Еще статьи...