Торговля

Главное в торговле - правильно упаковать

(3 Голосов)
Торговля
В далеком прошлом мне повезло учиться в колледже одного крупного города и жить в общежитии. Учеба заканчивалась в два часа дня и остальное время мы ходили по магазинам областного центра и тратили родительские деньги. И вот пришел момент, когда родители просто перестали давать крупные суммы на карманные расходы, а привычка ходить по магазинам осталась. Пришлось искать работу.
 

Работник зала в ЭКО-маркете

(2 Голосов)
Торговля
Здравствуйте.
В 2011 году заканчивал Киевский Национальный Авиационный Университет по специальности "инженер медицинского оборудования". Нужда и недостаточная востребованность на рынке труда по моей основной профессии заставили направиться работать именно в супермаркет, тем более с трудоустройством помог один хороший товарищ, мой земляк.
 

Работа в торговом центре

(5 Голосов)
Торговля
Был у меня опыт работы в торговом центре. Сын вырос немного, я устроила его в детский сад, а сама решила искать работу. Пошла в торговый центр в городе Апостолово, а там условия свои: платишь 50 долларов и тебя допускают на 2 недели на испытательный срок, если подходишь работодателю, то берут, а если нет, то деньги не возвращают!
 

Как я работала менеджером по продажам

(1 Проголосовало)
Торговля
Пару лет назад я решила попробовать себя в сфере торговли, и устроилась работать менеджером по продажам в строительный магазин. Опыта у меня не было никакого, по специальности я педагог и предыдущие пару лет отработала в школе, но захотелось денег и вот я в Домострое.
 

Назад из Европы в окно

(0 Голосов)
Торговля

В городе Белгород есть крупный торговый центр, который называется "Окно в Европу". Продажа ванн, смесителей, сантехники, люстр, дверей и еще много чего. Коллектив большой, руководитель солидный, в общем считала, что мне повезло. Поначалу все так и было-интересная работа, много нового, зарплата соответствовала обещаемой.

 

Как я торговала на рынке вещами

(5 Голосов)
Торговля
Был у меня так скажем, не сладкий опыт... Закончила только училище, а работу никто не предоставляет, как это было раньше. Ну, потом подруга посоветовала с цыганами вещами торговать.
 

Как я работал дистрибьютером

(0 Голосов)
Торговля
Давно это было. В 1997 году. Времена были голодные. Поэтому нам, студентам, приходилось подрабатывать, как, впрочем, во все времена. Я решил устроится работать дистрибьютером косметических товаров по газетному объявлению. Проще говоря, распространителем, или коробейником, как нас тогда называли.
 

Как я работала в Сирии продавцом-консультантом косметической фирмы "Орифлейм

(3 Голосов)
Торговля
В свои 25 лет я вместе с мужем переехали жить на его родину в Сирию. Первое время нам пришлось не легко. Новая культура, язык и "ни гроша за пазухой". Муж – начинающий врач педиатр. Вот и начала подыскивать себе работу.
 
Еще статьи...