Торговля

Опыт работы в компании MEGASPORT

(3 Голосов)
Торговля

Добрый день, друзья. Хочу с вами поделиться своим опытом работы продавца-консультанта в торговой сети MEGASPORT. Почему я изначально выбрала именно эту компанию, всё просто.

 

Работа продавцом-консультантом в "Эльдорадо"

(6 Голосов)
Торговля

Первый трудовой опыт после колледжа – продавец-консультант в магазине бытовой техники "Эльдорадо". Работа была вполне комфортной, начальство относилось адекватно, в случае необходимости можно было получить отгул.

 

Как я работал торговым агентом

(2 Голосов)
Торговля

Вторым местом моей работы была фирма "Бик-Стами". Занималась она оптом и мелким оптом. Торговала продуктами питания: макароны, чаи, кофе, полуфабрикаты, кондитерские изделия и так далее.

 

Первый рабочий опыт в METRO

(0 Голосов)
Торговля

Добрый день! Сегодня напишу статью о моем первом рабочем опыте. После окончания университета, а это было в недалеком 2006 году, по воле судьбы я устроился на работу продавцом консультантом в METRO cash and cary в отдел канцелярских товаров и техники для офиса.

 

Как я работала торговым представителем

(2 Голосов)
Торговля

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Работая риэлтором в начале лета, мне подруга предложила подработку. Ее знакомому срочно нужен был торговый представитель.

 

Работа у бывших конкурентов

(1 Проголосовало)
Торговля

После 11 лет работы в торговой сети мультибрендовых спортивных товаров, я сознательно ушла, надеясь на то, что начинается новый этап в моей жизни. В планах было кардинально поменять сферу деятельности или как минимум найти компанию, в которой смогу приобрести новый опыт и новые знания.

 

11 лет работы в ТС "Мегаспорт"

(0 Голосов)
Торговля

Долгое время, когда меня просили рассказать о себе, я с гордостью называла свое место работы. Итак, меня зовут Татьяна и я расскажу Вам о том, как я умудрилась на протяжении 11 лет проработать в ТС "Мегаспорт".

 

Как я работал в магазине грузчиком

(3 Голосов)
Торговля

Здравствуйте! У меня есть много профессий, но ни на одной нету стажа, а без стажа можно устроиться либо разнорабочим, либо грузчиком.

 
Еще статьи...