Торговля

Моя работа в супермаркете «Апельсин»

(0 Голосов)
Торговля

На лето решила устроиться на работу. После длительных поисков (я обошла Макфудсы, Сабвэи и т. п. заведения) пришла в супермаркет «Апельсин». Мне повезло. Магазину требовался полный набор персонала: по радио то и дело объявляли, что требуются уборщики, фасовщики, продавцы и кассиры.

 

Моя работа "Прелести бизнеса"

(0 Голосов)
Торговля

Работа. Сейчас это слово для меня уже звучит попроще, но год назад оно аж мурашки вызывало. Как вспомню - так и содрогаюсь! А началось все хорошо.

 

Как я работал в сети салонов сотовой связи "ДИКСИС"

(5 Голосов)
Торговля

В этой компании я начал работать чисто случайно. Я уже какое-то время искал работу, нигде не брали, потому-что опыта нет. И вот я отправил резюме в сеть салонов сотовой связи "ДИКСИС".

 

Моя работа в компании ИКЕА

(2 Голосов)
Торговля

Довелось мне поработать в славной компании ИКЕА. Прочитав несколько отзывов про МакДак, поняла, что сходство "на лицо".

 

Работа в ЗАО "Паллада торг"

(1 Проголосовало)
Торговля

В ЗАО "Паллада торг" я устроилась, когда мне не было ещё и 18 лет. Работала продавцом-кассиром, график работы 4 через 1, по 14 часов в сутки. Зарплата 10 тысяч рублей в месяц.

 

Работа в Магните

(2 Голосов)
Торговля

Я работал в общеизвестном ЗАО "Тандер", то бишь в сети магазинов Магнит ровно три месяца водителем-экспедитором. Именно на столько хватило моего терпения.

 

Работа в Эльдорадо

(1 Проголосовало)
Торговля

На тот момент мне было всего 18,5 лет, ноя уже очень хотела работать. Увидела объявление в газете о работе в Эльдорадо, пришла на собеседование.

 

Первая работа

(2 Голосов)
Торговля

Меня зовут Николай, и моя первая работа была связана с торговлей. Завербован я был сетью салонов сотовой связи "Евросеть". Поначалу долго обучался, и весьма успешно сдавал экзамены на категории.

 
Еще статьи...