Транспорт и автосервис

Работа на предприятии ООО "Афипский НПЗ"

(0 Голосов)
Транспорт и автосервис

В 2007 году мне довелось устроиться на работу на предприятие ООО "Афипский НПЗ" на должность составителя поездов. Работа составителя поездов заключается в своевременной подаче и сортировке железнодорожных вагонов под слив и налив нефтепродуктов.

 

Как я работал автомойщиком в ночную смену

(3 Голосов)
Транспорт и автосервис

Хочу рассказать свою историю подработки автомойщиком в ночную смену. Я студент, причем студент, который учится на платном. И по этому поводу есть не большие скованности в принятии денег от родителей. Было решено идти на работу.

 

Как я работала кондуктором

(2 Голосов)
Транспорт и автосервис

До сих пор вздрагиваю от ужаса, когда вспоминаю свою работу кондуктором автобуса в ИП. На работу я вставала в пять утра, чтобы успеть приехать в гараж и выйти в первый рейс в шесть утра.

 

Моя работа на железной дороге

(1 Проголосовало)
Транспорт и автосервис

Работаю на железной дороге уже шесть лет, профессия у меня осмотрщик вагонов (обслуживаю вагоны, обеспечивая погрузку, делаю небольшой ремонт вагонов).

 

Работа на заправке – плюсы и минусы

(0 Голосов)
Транспорт и автосервис

Хочу поделиться своим опытом работы на заправке. Попал я туда сразу после школы. Не имея образования, выбор был не велик. Я остановился на профессии оператора автозаправочной станции.

 

Диагност на СТО

(1 Проголосовало)
Транспорт и автосервис

Здравствуйте, меня зовут Александр. Расскажу вам свою историю. В один прекрасный день я для себя осознал, что больше не хочу работать с людьми, я очень сильно от них устал, от их нервозности и озлобленности.

 

Проводник пассажирского вагона - работа для тех, кто любит путешествовать

(0 Голосов)
Транспорт и автосервис

Расскажу свою историю о том, как я работала проводником пассажирского вагона на РЖД. С детства любила поезда, вокзалы и все что с ними связано, поэтому, когда встал вопрос, куда идти поступать, я не задумывалась ни на минуту – однозначно в железнодорожный университет.

 

Работа на автомойке

(0 Голосов)
Транспорт и автосервис

Примерно 8 месяцев назад моему другу мама, выкупив довольно таки большое помещение, оборудовала собственную автомойку. Первый месяц мы с родителями приезжали  к нему мыть машину. С момента открытия мойки машины клиентов он мыл сам. Потом пригласил меня на работу на автомойке.

 
Еще статьи...