Наука, образование

Ужасная работа няней

(2 Голосов)
Наука, образование
Желаю вам поведать о собственном страшном труде. Осенью 2011 года я написала объявления, о том, что могу поработать няней. Стажа работы, конечно же, не было, мне было всего 17 лет.
 

3 месяца в детском саду

(4 Голосов)
Наука, образование
Хочу поделиться незабываемым опытом работы в детском саду. Я была на пятом курсе, и моя учебы на филологическом факультете подходила к концу. Медленно но верно приближалось распределение. Поступая на филологический, я свято верила, что стану переводчиком. Но оказалось, что переводчики нашей стране не нужны, а нужны педагоги.
 

Беби-ситер или маленький детский сад на лето

(1 Проголосовало)
Наука, образование
Еще в школьные годы (10 лет прошло с тех пор!) часто приходилось сидеть с племянником. Мне играть с ним очень нравилось. Игры у нас были интеллектуальные, развивающие память, воображение. Учили в игровой форме русский и английский алфавит. Так к трем годам племянник уже знал все буквы, и считал до 10.
 

Моя первая работа в детском лагере «Березка»

(1 Проголосовало)
Наука, образование
Шел 1999 год. Я была студенткой первого курса экономического колледжа, и мне ужасно хотелось поработать на каникулах. Знающие люди посоветовали обратиться в службу занятости, так как там можно было что-то подобрать для студентов на лето. И действительно, оператор очень быстро нашла для меня вакансии детского лагеря «Березка» в п. Каштак (Металлургический район г. Челябинска).
 

Образовательная среда в моей жизни

(0 Голосов)
Наука, образование
Я 13 лет отработала в Астраханском государственном колледже профессиональных технологий. Пришла сразу после колледжа и смотрела на все широко открытыми глазами - я в ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ учреждении работаю!!! Но со временем пыл погас, потому как обнаружилась вся правда о качестве образования в российской глубинке.
 

Вечно молодой

(0 Голосов)
Наука, образование
На мой взгляд, самая сложная работа - это работа с людьми. Очень уважаю всех специалистов сферы обслуживания уже за то, что они решились на такой подвиг. Будучи с детства стеснительной и скромной, естественно, выбрала профессию, сводящую к минимуму контакты с окружающими - профессию бухгалтера.
 

"Головокружительная карьера" старшего педагога

(0 Голосов)
Наука, образование
В студенчестве я на каникулах работала в детском летнем лагере. Первый год попала в небольшой лагерь «Березка» под Минском. Было мне 18, и «карьера» началась с места подменной вожатой. Для вхождения в курс дела – самое то: постоянного отряда нет, нужно было помогать другим вожатым, когда напарники уезжали на выходные.
 

Работа инженером в Биолого-почвенном институте ДВО РАН

(0 Голосов)
Наука, образование
В июне 2005 года я получил диплом о высшем профессиональном образовании. Учился я на своем любимом факультете география в Уссурийском государственном педагогическом институте. Не знаю как другие студенты, а я, почему то мало задумывался, где я буду работать после окончания института. Я был поглощен любимой географией. Но вот настало то время, когда времени задумываться уже не стало, нужно было найти работу.
 
Еще статьи...