Наука, образование

Отзыв о работе учителем

(0 Голосов)
Наука, образование

С самого детства моей мечтой было стать учителем, я представлял себя всадником на белом коне и мне это доставляло удовольствие. Мои родители всячески отговаривали меня становится педагогом, но если я сказал, то так оно и будет.

 

Рабочий по зданию в школе

(0 Голосов)
Наука, образование

После окончания второго курса юридического факультета в силу трудного финансового положения мне нужно было искать подработку. Поскольку никакой дельной работы по специальности я найти не сумел, пришлось идти работать по рабочей профессии. Так и получилось, что первая запись в моей трудовой книжке: рабочий по зданию МОУ СОШ № 14 г. Томска.

 

Описание работы воспитателя детского сада

(0 Голосов)
Наука, образование

Это была моя первая настоящая работа после окончания педагогического училища. Теперь, спустя время, могу оценить все плюсы и минусы этой работы. Работать с детьми достаточно трудно и весело одновременно.

 

Практика в пионерском лагере "Ласточка"

(0 Голосов)
Наука, образование

Когда я училась в педагогическом университете, то нас летом отправили на практику в пионерский лагерь "Ласточка". Мне тогда было всего 19 лет. Если честно говоря, то я очень боялась.

 

Моя первая работа в пионерском лагере "Чайка"

(0 Голосов)
Наука, образование

На заре своей комсомольской юности случился у меня перерыв в учёбе: одно заведение благополучно окончено, во втором штурм знаний планировался только через два месяца.

 

Первая работа в детском лагере

(0 Голосов)
Наука, образование

В студенческие годы я, как и большинство единомышленников, страдала от нехватки денег, стипендия была небольшая, а всегда хотелось красиво одеваться и вкусно есть.

 

Учитель - самая лучшая профессия на свете

(1 Проголосовало)
Наука, образование

Психологи считают, что формула счастливого человека слагается из нескольких составляющих. Немаловажную роль играет любимая работа, приносящая не только доход, но и моральное удовлетворение. В этом плане я очень счастливый человек. Я – учитель.

 

Как я зарабатывала, будучи студенткой, работа репетитором английского языка.

(0 Голосов)
Наука, образование

Добрый день. Меня зовут Лена. Моя история скорей не о работе, а о подработке. Пожалуй, в жизни каждого студента наступает момент, когда брать деньги у родителей уже не очень удобно, а учеба не позволяет устроиться на нормальную работу.

 
Еще статьи...