Производство

Работа на заводе «Украинский кардан»

(0 Голосов)
Производство

После окончания с отличием высшего учебного заведения по специальности инженер-механик металлорежущих станков я устроился на завод «Украинский кардан» станочником-наладчиком.

 

Работа на предприятии "ПАО ВАЗ"

(0 Голосов)
Производство

В 2010 году я устроился на машиностроительное предприятие "Волчанский агрегатный завод" в инструментальный цех - заточником. На нашем предприятии производили - авиационные агрегаты, некоторые блоки для машин, танков и газоперекачки.

 

Работа на научно-производственном предприятии

(2 Голосов)
Производство

Я работаю уже 14 лет на крупном научно-производственном предприятии. Специализация предприятия - проектирование и производство газовых турбин и газотурбинных установок, а также редукторов и турбодетандеров. Наша продукция нашла применение в таких отраслях как газоперекачка, энергетика. Кроме того предприятие производит газотурбинные установки для военных кораблей.

 

Как нас послали на производственную практику

(1 Проголосовало)
Производство

Привет. Меня зовут Ольга, и это было очень давно. Во время учёбы в пищевом техникуме, нас послали на производственную практику на сахарный завод.

 

Отзыв о работе на хлебозаводе

(2 Голосов)
Производство

Много лет я работаю на хлебозаводе. Он так и называется Хлебозавод 28. Это не какая то пекарня. Крупное предприятие. Несколько цехов, есть филиалы. Разнообразный ассортимент продукции, большой рабочий коллектив.

 

Работа на фабрике мороженного

(0 Голосов)
Производство

Здравствуйте дорогие читатели! Меня зовут Юрий. Хочу поведать вам свою историю работы на фабрике мороженного "СамПО". После окончания техникума я решил устроиться на фабрику мороженного, потому что сам его очень люблю).

 

Мелитопольский моторный завод

(0 Голосов)
Производство

Друзья всем доброго времени суток!!! Меня зовут Андрей хочу вам рассказать о том как я работал на машиностроительном заводе (Мемз) в Мелитополе по специальности металлизатор пятого разряда.

 

Наладчик КИПиА на ВАЗе

(0 Голосов)
Производство

В начале 2000-х я работал дежурным наладчиком КИПиА на ВАЗе. Цех алюминиевого литья (ЦАЛ), работа в три смены. Если представить цех в виде "чёрного ящика", то на входе у него были огромные алюминиевые болванки, а на выходе - головки поршней, блоки цилиндров и прочие алюминиевые детали движка Лады.

 
Еще статьи...