Производство

Работа на швейной фабрике "Зорянка"

(0 Голосов)
Производство

Работать я начала рано. Учась на втором курсе института семейные обстоятельства вынудили меня бросать учебу и начинать поиски работы. Но мне пошли на уступки и среди семестра перевели на заочное отделение, что дало мне возможность работать. Я согласилась на первое предложение пойти на швейную фабрику "Зорянка" на утюжку готовых изделий (пиджаков, пальт, курток).

 

Как я работала токарем-револьверщиком

(0 Голосов)
Производство

Зовут меня Татьяна Зубова. Я инженер по профессии, работала на приборостроительном заводе ИПЗ технологом. Но во время перестройки, пришлось стать токарем-револьверщиком.

 

Как мы, с подружками учась в колледже, подрабатывали на фабрике

(0 Голосов)
Производство

Все студенты испытывают трудности в нехватке денежных средств во время учебного года, а когда сезон летних каникул и хочется погулять в клубе, съездить на природу тоже нужны хоть какие то копейки. Это и дает шанс испытать себя на самых неожиданных сферах труда.

 

Как я стала кондитером

(0 Голосов)
Производство

Так уж получилось, что из холодной, сырой и неласковой  Белоруссии я попала в добродушную, щедрую и горячую Грецию. Хоть и была она добродушной, но даром здесь никто меня кормить не собирался. Нужно было искать работу.

 

Как я делал мебель

(0 Голосов)
Производство

К своим тридцати годам мне пришлось поменять уже не одну профессию. Хотя по профессии я электрик, и имею соответствующий диплом, но кем только не приходилось работать. Работал строителем, слесарем, монтажником, электриком, конечно же. И вот однажды наступил момент, когда пришлось освоить и профессию сборщика мебели.

 

Работа на металлургическом комбинате

(0 Голосов)
Производство

Захотелось поведать о своей работе на металлургическом заводе, который располагается на севере. В молодые годы мы с супругом завербовались туда, чтобы денег заработать. Но так определилась жизнь, что мне пришлось дорабатывать до своей пенсии.

 

Моя работа в "Товары будущего"

(0 Голосов)
Производство

Окончив университет по специальности "Медицинская кибернетика" в 2005 году, я не смог найти приличную работу в своём регионе, а живу я в Мурманске. Сказывалось и отсутствие опыты, и наличие второй группы инвалидности.

 

Как я работал на швейной фабрике "Эль-Тур"

(0 Голосов)
Производство

Однажды я узнал, что существует процветающая организация, с хорошими условиями труда. Мне очень захотелось туда устроиться. Оказалось что это совместная Украино–Турецкая фирма, под названием "Эль-Тур". Одним из основных предприятий фирмы была швейная фабрика, куда я и попал.

 
Еще статьи...