Кафе, бары, рестораны

Моя незабываемая подработка официанткой

(3 Голосов)
Кафе, бары, рестораны
К 30 годам я успела освоить несколько профессий: учитель музыки, музыкальный руководитель в детском саду, помощник бухгалтера, офис-менеджер в строительной компании. Вот теперь пробуя свои силы во фрилансе - пока сижу в декрете. Так сказать для тренировки мозгов ну и конечно для заработка на мелкие расходы детям и себе любимой.
 

Работник мобильной бригады

(0 Голосов)
Кафе, бары, рестораны
В пору активного студенчества - а училась я на дневном – денег, конечно, сильно не хватало. Однако учеба на первом курсе не позволяла еще пойти работать даже на должность, близкую к специальности.
 

Мои воспоминания о работе разносчиком пиццы

(3 Голосов)
Кафе, бары, рестораны
Хочу рассказать, как я по молодости работал разносчиком пиццы. Дело было лет восемь назад. Был молодой, без особого образования. А деньги нужны были. Тем более собирался жениться. Так что понимаете.
 

Дешевое кафе или дорогой ресторан

(6 Голосов)
Кафе, бары, рестораны
Всем привет! Мне 21 год, я студентка. А как известно студентам вечно не хватает денег! И я, как любой человек в моем возрасте, решила подзаработать. Работала я много где, но в основном в кафе официантом или барменом. В нашем городе много различных кафе. Случилось так, что одна моя дальняя родственница открыла свое кафе.
 

Труд официантки

(0 Голосов)
Кафе, бары, рестораны
Много кто из студентов ищет подработку на лето, причин масса, но меня мотивировали две. Во-первых, не хотелось просить денег у родителей, а, во-вторых, не хотелось на лето возвращаться в свой родной провинциальный город. А поскольку общага была уже оплачена и на лето никого не выгоняли, были все шансы остаться в любимом городе с новыми друзьями.
 

Мое недолгое пребывание в ресторане японской кухни

(1 Проголосовало)
Кафе, бары, рестораны
В 2009 году я устроилась работать поваром в один из ресторанов японской кухни г. Харькова. Сначала все было очень хорошо. Качественно обучали, всегда отвечали на интересующие вопросы. График тоже устраивал: 3 дня работаешь, три - дома. Добираться нужно было через весь город, поэтому я попросила, чтоб меня отпускали на час раньше положенного, т.е. в 22.00.
 

Общепит. Есть ли плюсы? Работа в Макдоналдсе

(1 Проголосовало)
Кафе, бары, рестораны
Здравствуйте, меня зовут Галина и я хочу поделиться с вами своим опытом работы в общепите, а если точнее опытом работы в Макдоналдсе. Придя туда устраиваться я была студенткой филологического факультета, а жила у своей тетки (денег не хватало, родители деньги присылали редко, а прошу я только в крайних случаях), ожидая радушного отношения со стороны коллег, я шла туда с большим энтузиазмом.
 

Работа продавцом в "Таун Фуд 7"

(1 Проголосовало)
Кафе, бары, рестораны
Поступив в институт, что то бы не просить денег у родителей на проживание в городе, я начала искать себе работу. Подруга дала мне адрес "Таун Фуд 7", она когда то там работала. Я тогда готова была согласится на любую работу. Меня взяли продавцом - кассиром, опыта на тот момент у меня не было.
 
Еще статьи...