Разное

Работа зоолога

(0 Голосов)
Разное

К профессиям, связанным с живой природой, всегда было немного предвзятое отношение. Кто-то считает эти профессии несерьезными и непрестижными, а кто-то найдет в них что-то свое, для души.

 

Работа в геологической организации

(0 Голосов)
Разное

Еще будучи студенткой 5 курса устроилась на работу в геологическую организацию "Миреко", конечно не геологом (по профессии я педагог).

 

Работа диспетчером в компании "ЦРТ-Сервис"

(2 Голосов)
Разное

После того, как закончился мой срочный трудовой контракт в фирме, где я работала оператором колл-центра, мое начальство порекомендовало меня на новую позицию диспетчера в фирме "ЦРТ-Сервис". Я мало что знала о такой работе, но согласилась, думая, что в процессе сумею разобраться в специфике. Так в общем-то и оказалось.

 

Работа в финансовой пирамиде Киева

(0 Голосов)
Разное

Моя первая работа, после окончания колледжа, оказалась в финансовой компании, которая занималась привлечением денежных средств от населения под 35% годовых. Фирма называлась "Kings Capital". Все начиналось так красиво, что мне, 18- летней девочке, в голову бы не пришло, что я попала в адскую контору!!!

 

Как я работал геодезистом

(0 Голосов)
Разное

За всю свою жизнь я ничего не добился сам, и все всегда мне доставалось "по блату", так и в этот раз. Отец устроил меня на работу в новую набирающую обороты компанию, занимающуюся подрядческими работами для различных нефтегазовых предприятий. Я стал работать помощником геодезиста.

 

Игровые автоматы – зло для всех

(0 Голосов)
Разное

Привет всем! Я – Степан, хочу поделиться с вами опытом такой вот неблагодарной работы. Было это дело лет десять назад – как раз в разгар кризиса в стране. Я только окончил школу, денег у родителей на мое образование не было.

 

Как я работала кинологом

(0 Голосов)
Разное

Когда я была подростком, мне очень нравились животные а особенно собаки. Своих заводить не разрешали так как жили в однокомнатной квартире. Зато у соседки сверху было аж десять собак - красивых, ухоженных пуделей.

 

Веселая летняя работа

(1 Проголосовало)
Разное

Когда я училась в университете, то нам постоянно предлагали работу на лето. Нужно было ехать в Краснодарский край и работать в детских лагерях посудомойкой, уборщицей, официанткой. Мы с двумя однокурсницами решили попробовать. Записались на 2 смены.

 
Еще статьи...