Разное

Лучшая работа - официальная работа

(2 Голосов)
Разное
Всем доброго времени суток! У нас в России есть очень серьёзная проблема. Проблема с работой для студентов. Студенты - это те люди, которые (не в обиду другим) "жаждут" просто найти работу и готовы получать копейки, но таких работ очень мало и повезёт, если ты устроишься на неофициальную подработку.
 

Работа на складе

(4 Голосов)
Разное
Никогда не думала, что работать в большом коллективе и общаться со многими людьми очень интересно. Мое детство прошло в ограниченном кругу близких мне людей, поэтому в незнакомых компаниях я чувствовала себя не комфортно, была необщительной и зажатой. Всегда мечтала, что после того, как получу образование, всю свою последующую жизнь, до пенсии, проработаю в какой-нибудь бухгалтерии.
 

Поварёшка

(0 Голосов)
Разное
Когда-то, в лихие девяностые, во времена перестройки жить было ох как нелегко. Я тогда пребывала в подростковом возрасте, но острую нехватку финансов в семье помню хорошо. Купить какую-то одежду в то время было трудно, в основном давали и продукты и одежду в счет зарплаты, а наличных денег вообще не водилось.
 

Будни социального работника

(0 Голосов)
Разное
После окончания института мне подвернулась некая афера. Мне предложили должность социального работника, близились выборы и подобные должности начали вводить дополнительно. Я конечно обрадовалась! Ничего не искала – работа сама меня нашла. Да ещё и зарплату мне пообещали приличную. Но все оказалось не так радостно, как хотелось.
 

Как я работал в центре занятости

(0 Голосов)
Разное
Расскажу о том как я работал в Тюменском городском центре занятости населения на должности юрисконсульта. Что и говорить, юридическую практику в данной организации не получить - вопросы узко специфические, и 50 % времени ты больше психолог, чем юрист.
 

Как я работала в ломбарде

(3 Голосов)
Разное
Работу нашла случайно, по объявлению. Позвонила, пригласили на собеседование. Успешно прошла отбор, закончила краткосрочное обучение и стала специалистом по оценке залогового имущества в сети ломбардов "Наше Дело", что кстати переводится, как Коза Ностра.
 

Как я занималась общественными работами

(0 Голосов)
Разное
Пережив на изломе тысячелетий крушение общественного строя, государственных границ, оставшись без Родины, я вдруг обнаружила, что стала очень сильной и мне больше не хочется лелеять мою слабость. А ведь в ней, в слабости, как я считала, и была моя сила, давшая мне возможность выстоять. А еще я заметила, что моя трудовая книжка очень бедна на записи.
 

Как я работал геофизиком

(0 Голосов)
Разное
В далекие теперь, девяностые годы прошлого века, так получилось, что судьба забросила меня в Саратовский Государственный Университет, на кафедру минералогии геофизического отделения геологического факультета, и, очарованный атмосферой и романтическим духом царившем в те "стреляющие" времена в этом заведении - не долго думая, подал документы, поступил и через несколько лет закончил это учебное заведение.
 
Еще статьи...