Банки, инвестиции

Работа кассиром в банке после кризиса.

(2 Голосов)
Банки, инвестиции
 Еще совсем недавно я работала кассиром в одном крупном банке. Дело было в 2010 году, когда как раз окончился финансово-экономический кризис, в результате которого данный банк сильно пострадал. Особого выбора места работы у меня не было, так как опыта имелось мало, а практические навыки заменялись недавно полученным дипломом о высшем образовании. Поэтому пришлось соглашаться на такую работу и получать за нее зарплату, ниже минимальной.
 

Работа начальником отдела кредитования в филиале банка.

(1 Проголосовало)
Банки, инвестиции
 Меня зовут Татьяна. На протяжении нескольких лет я работала начальником отдела кредитования в Питерском филиале одного достаточно крупного московского банка. Филиал был небольшой, отдел кредитования, соответственно, тоже. Я, начальница, и одна девочка в подчинении. Все время хотели дать вторую, но вечно что-то мешало – то кризис, то внеплановый приезд руководства…
 

Не всем можно пить в рабочее время.

(0 Голосов)
Банки, инвестиции

 Меня зовут Виталий и мне уже сорок лет. Работ сменил достаточно. И тут я устроился на работу в одну из организаций Центробанка ведущим специалистом. Дело происходило в Москве. Организация Центробака - это тот же Центробанк, только в отличии от сотрудников центрального аппарата зарплата немного меньше и нет части льгот. Но все равно условия неплохие. Работы было много, все работали, ничего не могу сказать.