Банки, инвестиции

Менеджер в Русском стандарте - не человек

(2 Голосов)
Банки, инвестиции
Не могу похвастаться большим опытом работы, но есть один, оставивший неприятный след в моей карьере, несмотря на то, что я - счастливая обладательница характера, при котором великолепно чувствую себя везде, где нахожусь, и всегда все вижу в позитивном свете.
 

Кризис на работе

(2 Голосов)
Банки, инвестиции
Когда в стране начался экономический кризис, это сразу же отразилось на банковской сфере и меня сократили, как и половину наших сотрудников. Месяц искала работу и вот подвернулась работа кассиром в БМ Банке.
 

Первый опыт работы в ПУМБ

(0 Голосов)
Банки, инвестиции
Став студенткой пятого курса, решила что пора набираться опыта и применять полученные в институте знания на практике. Преподаватель посоветовала обратиться в отдаленное отделение банка ПУМБ, где работает ее дочь. Я позвонила и договорилась о прохождении собеседования, приехала, пришлось немного подождать.
 

Классная работа в кредитной компании

(1 Проголосовало)
Банки, инвестиции
У меня остались только приятные впечатления от работы в кредитной компании. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что много зависело от того как нас настроило руководство, а именно: мы- самые лучшие на рынке, мы- лидеры продаж, только у нас такой сплоченный коллектив и демократичное руководство.
 

Работа операционистом в банке

(1 Проголосовало)
Банки, инвестиции
Меня зовут Сергей, я работал с 2008 по 2009 год в АКИБ "УкрСиббанк" на должности специалиста по операционной деятельности. Пришел я туда в январе 2008-го года, числился сначала стажером в течении месяца, а затем сдал аттестацию и был зачислен в штат банка. К слову сказать, банк является третьим по объему активов в стране и имеет более тысячи отделений.
 

От студента до руководителя

(2 Голосов)
Банки, инвестиции
По образованию я-экономист. Уже на последнем курсе университета, я представляла себя работником банковской сферы, одетую по дресс-коду и успешно поднимающуюся по карьерной лестнице. В целях осуществления своей мечты, начала отправлять резюме во все банки нашего города, но не надеялась что кому-нибудь нужен студент без опыта и стажа, когда биржа труда переполнена квалифицированными специалистами.
 

Как я работала в банке "Русский Стандарт".

(3 Голосов)
Банки, инвестиции
 Расскажу о своей работе в Банке "Русский Стандарт" - Представительство в регионе.

 Сразу начну с очень предвзятого отношения к банку из-за карточек, рассылаемых населению - статистическое большинство людей, которых спроси, что он знает о Русском Стандарте, к сожалению, скажут что-то типа - "Бандитский банк" или "Мошенники" - карточки рассылали бесплатно, а потом деньги требовали!".
 

Не работа, а рай.

(1 Проголосовало)
Банки, инвестиции

 Доброго времени суток хочу поделиться впечатлениями о своей последней работе на которой работал 5 лет. Работа водителя в банке, устроился я на эту работу интересным способом при прохождении собеседования после некоторых кадров пригласили меня, после долгого разговора со мной и после стандартных дотошных вопросов где работали до этого? почему уволились? и всё в том плане.

 
Еще статьи...