Работа в офисе

Моя история работы в ООО НПФ «Мрия-НТ».

(0 Голосов)
Работа в офисе
 Моя трудовая карьера началась в 2005 году в научно-производственной фирме «Мрия-НТ». Эта фирма занимается разработкой и изготовлением систем отображения информации, таких как электронные табло, электронные часы для улиц и помещений, «бегущие строки» и другая сопутствующая продукция. Поставляется готовый товар на железнодорожные вокзалы, автовокзалы, аэропорты, стадионы, спортивные комплексы, бассейны, банки, офисы.
 

Как я в отделе маркетинга работала.

(0 Голосов)
Работа в офисе
 Решила я в 2008 году сменить место работы, как мне, тогда казалось, на более престижное. Да и будущий, на то время, муж на этом настаивал. Говорил, что негоже молодой девушке в магазине целыми днями околачиваться. Собравшись с духом, написала я резюме, и разослала в заинтересовавшие меня компании. Через пару дней, мне перезвонили, и попросили подойти на собеседование.
 

Моя работа на предприятии Росатома.

(1 Проголосовало)
Работа в офисе
 Меня зовут Голубева Алена Владимировна, я расскажу о том, как работала на предприятии ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» с июля 2010 года, по август 2011. Данная организация является дочерним предприятием Росатома.

 На работу в должность ведущего специалиста, отдела экономики строительства, меня устроили по знакомству. На тот момент, кроме высшего строительного образования, у меня ничего не было. Ни опыта работы, ни трудовой книжки.
 

Работа на рынке форекс.

(3 Голосов)
Работа в офисе
 Наша компания предоставляет консалтинговые услуги по форексу, и также является одним из представителей брокера FXpro. В нашем офисе имеется огромный зал с компьютерами, на которых работают и зарабатывают трейдеры на рынке форекс.