Работа в офисе

Работа менеджером

(2 Голосов)
Работа в офисе
В прошлом году я закончила техникум и получила специальность менеджера. Сразу занялась поисками роботы. Через 3 недели мне улыбнулась удача, в компании "Хорошие окна", которая занимается продажей металлопластиковых конструкций освободилась должность менеджера по продажам. Я была счастлива!
 

Мои труды в «ПРОМЭКО»

(2 Голосов)
Работа в офисе
Я уже до глубины сознания - фрилансер, и вряд ли себе смогу представить работу в офисе, с коллективом, начальником над головой и попытками с утра встать пораньше и придти вовремя. Учитывая «совий» темперамент это бы означало постоянное надругательство над нервами начальства. Однако такое место занятости в моей практике все же было.
 

Как я работала в кабельной компании

(2 Голосов)
Работа в офисе
Было это в 90е годы. Окончив институт искусств и культуры, и получив специальность библиотекаря-библиографа высшей квалификации, я поняла, что работать в библиотеке не хочу. Библиотекарям во все времена платили очень мало, а молодой девушке так много всего нужно, и так много хочется купить. По знакомству устроили меня в фирму «Содействие», занимающуюся продажей кабеля.
 

Как я работала с индусами

(2 Голосов)
Работа в офисе
Общий привет! Хочу рассказать, как я проработала несколько месяцев в компании "Вин Трэйд Корпорэйшн". Устроилась я туда на должность секретаря. Компания занималась поставками специй, благодаря ей я узнала, чем отличается молотый собственными руками черный перец от продаваемого в пакетиках (мелите сами, господа!) и что не всегда просто ввезти в Россию мак.
 

В мире гламура.

(4 Голосов)
Работа в офисе
 После института я искала работу через кадровое агентство. Никакого потенциала во мне не видели, поэтому предложили работу ассистента руководителя. Второе собеседование было в модельном агентстве К*, довольно известном на то время. Меня взяли с распростертыми объятиями, узнав, что я отлично владею английским. Потом я поняла, почему все произошло так просто.
 

Референт директора.

(3 Голосов)
Работа в офисе
 Когда рушился СССР, у многих были большие планы. И я не был исключением. Но реальность оказалась жестокой: меня сократили с работы. Увидев на заборе объявление, что солидной фирме «Вымпел» требуется машинистка, я поспешил позвонить по телефону. На другом конце провода не удивились, что на вакансию претендует мужчина, и пригласили на собеседование.
 

Как я работала начальником отдела труда и заработной платы.

(2 Голосов)
Работа в офисе

 Несколько лет назад меня угораздило устроиться начальником отдела труда и заработной платы на одно из предприятий по ремонту и обслуживанию дорожного хозяйства. Причем устраивалась после долгих колебаний и уговоров самой себя.  Попала я туда как раз в тот момент, когда руководство решило сменить кадровый состав данного отдела. Поэтому первое время всю работу приходилось выполнять в одиночку.

 

Работа в ООО «Пепсико Холдингс».

(2 Голосов)
Работа в офисе
 Работаю я в ООО Пепсико Холдингс в Москве – очень большое и занимательное производство напитков и снеков. Сколько там народа!!! Каждый день кучи торговых представителей и менеджеров снуют туда-сюда... Встоловой не развернуться, покурить – места в курилке не хватает... А работы – не початый край!
 
Еще статьи...