Издательство, полиграфия

Как я работала в газете "Комсомольская правда"

(0 Голосов)
Издательство, полиграфия

Работала корреспондентом в издании "Комсомольская правда в Красноярске" с 2008-го по 2013 год. Правда половину из них провела в декретном отпуске. Но не суть. Хочу сказать сразу, что эта работа для настоящих тружеников.

 

Работа в газете "Работа"

(1 Проголосовало)
Издательство, полиграфия
На пятом курсе института, как раз перед сдачей диплома в нашей семье появился еще один человечек, наш сынок. Диплом я защитила, но о работе думать пока не могла. Чуть позже, когда сынок подрос, стала искать подработку, предложили работать менеджером по продажам в газете по трудоустройству «Работа».
 

От оператора ПК к редактору газеты

(3 Голосов)
Издательство, полиграфия
Окончив филологический факультет, по специальности учитель зарубежной литературы и украинского языка, пришло время искать работу. В нашем маленьком городке с этим большие проблемы, а идти учителем – не было желания. Я бралась за любую возможность – торговля, банки, заводы и пр. Но все безрезультатно. Не было места.
 

Как я работала в редакции газеты «Работа для Вас»

(2 Голосов)
Издательство, полиграфия

В редакцию этой известной газеты я попала по направлению из учебного заведения, я проходила там практику в течение года. Меня определили в отдел приема объявлений, и в мои обязанности входило: прием звонков и прием посетителей, которые приходили подавать объявления в газету о своих вакансиях.

 

Первый горький опыт

(4 Голосов)
Издательство, полиграфия
Моя истории начинается, когда я был ещё студентом. Зовут меня Константин. Вроде студент это обычное дело, но в тоже время, я столкнулся с дефицитом денег. Именно из-за этого, я приступил к поиску работы. Да время было ещё то, помну, кучу газет с объявлениями перебрал, собеседований и так далее.
 

Как я стала глянцевым журналистом

(2 Голосов)
Издательство, полиграфия
Как и у большинства студентов, окончивших факультет журналистики и массовых коммуникаций, у меня было много амбиций, набор теоретических знаний, и совсем немного практики и опыта. И именно амбиции заставили меня попробовать свои силы в лучшем на тот момент, да и, пожалуй, сейчас, глянцевом журнале города Aquarelle.
 

Начало сознательной трудовой деятельности.

(1 Проголосовало)
Издательство, полиграфия
 Подлечить больное самолюбие, да частично избавиться от спеси мне помогла работа почтальоном. К полной боевой готовности послужить связующим звеном в системе Белпочты привела скорее нищета, чем патриотизм. Удобное водительское сиденье разбитого вдрызг «Опеля» заменил завалявшийся в гараже «Аист», а лаковый женский клатч - здоровенная почтальонская сумка. Так я оправилась по территориям дворов вновь покорять бывших поклонников теперь уже услужливым видом, а их ревнивых жен тешить глянцевыми журналами.
 

Полиграфические услуги в "БэстЛайф".

(0 Голосов)
Издательство, полиграфия

 Я работаю в небольшой частной фирме «БэстЛайф», которая оказывает полиграфические услуги: ксерокопирование, тиражирование бланков, изготовление визиток, рекламных брошюр и буклетов. Работу просто обожаю: ведь это так интересно, когда приходит клиент, абсолютно далекий от этой сферы деятельности, на пальцах объясняет, какую бы визитку или рекламный проспект хотел заказать, а через пару-тройку дней довольный и счастливый забирает заказ.

 
Еще статьи...