Торговля

Лента - дорога в рабство

(1 Проголосовало)
Торговля

3 июля 2014 - прошло ровно два года с тех пор, как я работаю в компании "Лента". И спустя только два года, я понял, что попал в рабство... Но всё по порядку.

 

Как я работала кассиром в Викотеке

(0 Голосов)
Торговля

В компанию Викотек я попала случайно. Оставшись без работы, пересматривала разные вакансии, и нашла объявление, что магазин набирает сотрудников. Пришла на собеседование, расспрашивали меня по всем пунктам, я собеседовалась на должность кассира.

 

Продавец мороженого

(0 Голосов)
Торговля

Будучи студентом, довелось мне работать продавцом мороженого в центре Москвы. Казалось бы, ничего сложного, стой у лотка да продавай мороженое. Нет покупателей – читай или музыку слушай (не было тогда ещё планшетов и смартфонов).

 

Продажа китайских шуб

(1 Проголосовало)
Торговля

Никогда в своей жизни я не работала продавцом. Но однажды я сидела без работы, и мне предложили поработать сезон в салоне верхней одежды. Работа не пыльная и несложная – нужно всего-навсего продавать шубы и пуховики. Правда первое время все шубы казались мне одного цвета и одного размера.

 

Продавец консультант. Магазин "ТВОЕ"

(2 Голосов)
Торговля

Продавцом консультантом, мне пришлось работать два раза в жизни, и больше этого не повторится в моей жизни, я так надеюсь. Работал в магазине "ТВОЁ".

 

Работа торговым представителем

(2 Голосов)
Торговля

Хочу рассказать о своём самом необычном месте работы. В 2007 году я устроился работать торговым представителем в екатеринбургский филиал ТД «Мегаполис». Компания украинская, занимается продажей водки ТМ «Хортиця».

 

"Спортивная" работа в Спортмастере

(3 Голосов)
Торговля

Довелось мне поработать на складе этой компании летом 2009 года. Хотя я довольно крепкий и выносливый человек, но спустя 2 месяца я уволился с большим удовольствием.

 

Доброе начальство с суровым подходом к управлению

(0 Голосов)
Торговля

Бывает такая работа, которая нравится, но все ее достоинства перекрываются вескими недостатками. Почти год я проработала специалистом Учебного центра сети супермаркетов «АйМар».

 
Еще статьи...