Торговля

Продавец-консультант в магазине Корпорация "ЦЕНТР"

(2 Голосов)
Торговля

Здравствуйте дорогие друзья. Меня зовут Артём, и я хотел бы рассказать о своем первом опыте работы в отрасли продаж, да и о своем первом опыте работы вообще. Устроился я в магазин бытовой техники Корпорация "ЦЕНТР" продавцом-консультантом.

 

Шоколадная компания Милленниум (Малби, Рейнфорд)

(3 Голосов)
Торговля

Много лет проработала мерчендайзером, а позже торговым агентом в компании, специализирующей на продаже шоколада "Милленниум", "Любимов" и напитков "БонБуассон". Юридическое название постоянно меняется: "ДАЕРС", "Брамма" и прочие.

 

Как я работала в компании "Евросеть"

(1 Проголосовало)
Торговля

Работа в компании "Евросеть" - мой первый опыт. Было мне на тот момент 20 лет. Легко прошла отбор, работа сразу началась с торговой точки в качестве стажера. Сказать, что все мне было незнакомо - не сказать ничего! С испуганными глазами я следила за каждым движением, за каждым словом "топовых" продавцов, у которых училась.

 

Работа кладовщика на складе детских товаров и игрушек

(3 Голосов)
Торговля

Добрый день! Начну с того что работа кладовщиком на складе не столько сложна сколько требует большого внимания, ответственности, и многих других качеств.

 

Мытые сардельки или моя первая работа

(1 Проголосовало)
Торговля

Так сложилось в моей жизни что после окончания техникума я была вынужденна устроиться на работу в продуктовый магазин. Мне было почти 18, до этого я нигде не работала, поэтому мне было все ново и интересно. ООО"Квадрат" являлся тогда наиболее успешной организацией в нашем небольшом городке, поэтому выбор не заставил себя долго ждать.

 

Карьера в ЗАО "Тандер"

(3 Голосов)
Торговля

По стечению жизненных обстоятельств, полтора года назад, я устроилась работать в гипермаркет Магнит (ЗАО "Тандер"). Благодаря жизненному опыту и рабочему опыту, на новом месте освоилась достаточно быстро.

 

Заместитель управляющего в супермаркете АТБ

(1 Проголосовало)
Торговля

Сеть супермаркетов "АТБ" - крупнейшая сеть в Украине. И вот, когда в нашем городе заговорили об открытии такого магазина, я решила попробовать свои силы на руководящей должности.

 

Как я работала продавцом в брендовом бутике «Black Star»

(3 Голосов)
Торговля

Мой опыт работы продавцом в брендовом бутике, сразу оговорюсь, печален, но так же сделаю поправку на то, что я из небольшого города Улан-Удэ, где брендовая одежда мало пользуются спросом. Все любят «дешевый Китай».

 
Еще статьи...