Торговля

Как я поднималась по карьерной лестнице в торговой компании "Carlo Pazolini"

(0 Голосов)
Торговля

Поделюсь с Вами своей историей, как я поднималась по карьерной лестнице в торговой компании "Carlo Pazolini". Сначала устроилась продавцом в магазин т.к. срочно нужны были деньги для оплаты жилья.

 

Работа в компании «Много Мебели» плюсы и минусы

(4 Голосов)
Торговля

Всем привет, меня зовут Роман, я бы хотел рассказать вам свою историю. Еще в студенческие годы я начал подрабатывать, как и многие студенты, стипендия маленькая, а тратить хочется много. Пробовал работать на стройке, но быстро понял, что это не мое.

 

Работа со свободным графиком

(2 Голосов)
Торговля

Закончив университет по специальности учитель русского языка, я, не проработав ни дня, сразу ушла в декретный отпуск. Когда пришло время выходить на работу, у меня уже было двое детей и нежелание с утра до вечера сидеть в школе за копейки.

 

Маркеровщик в гипермаркете Ашан

(2 Голосов)
Торговля

Если честно - профессия маркеровщика в гипермаркете Ашан не из трудных. И мне удосужилось попасть на нее в свои 20 лет. Стажировка прошла всего за один день и меня сразу же взяли на работу. Я тогда так и не понял, что означает данная специальность, да и сейчас не полностью понимаю.

 

Моя любимая работа в салоне цветов

(1 Проголосовало)
Торговля

Салон цветов назывался "Орхидея", в нашем небольшом городке это был лучший салон. Устроилась я туда "по блату", а поскольку не имела опыта, то пришлось меня учить.

 

ДИАД. Торговый агент. НЕ ходите туда!!!

(1 Проголосовало)
Торговля

Компания ДИАД, ныне переименовавшаяся в ДИАД-к, но при этом не изменившая свое отношение к работникам. До смены руководства, у руля стояли Горбач и его пассия - бухгалтер М.Зуева, которая отличалась особо скверным характером и жаждой легкой наживы.

 

ЧП Никитич, магазин сувениров "Мерси". Продавец-консультант

(0 Голосов)
Торговля

Моя первая и самая лучшая работа в жизни! Еще учась в институте, случайно наткнулась на объявление о работе на дверях отдела сувениров в местном ЦУМе.

 

Как я работала в зоомагазине

(2 Голосов)
Торговля

Меня зовут Наталья. Когда я училась на заочном отделении института, мне нужна была временная подработка, чтобы обеспечивать себя. И любовь к животным привела меня работать в крупный зоомагазин.

 
Еще статьи...