Торговля

Работа в Quiksilver

(3 Голосов)
Торговля

Здравствуйте читатели! Довелось мне как то поработать в одном из брендовых магазинов Quiksilver Краснодара. Сначала мне обещали золотые горы, как наверное и в других магазинах, но все оказалось не так.

 

Торговая сеть Абсолют - моя первая работа

(0 Голосов)
Торговля

Моя самостоятельная жизнь началась в далеком 2003 году. Когда я еще училась в коммерческом техникуме у меня была практика в сети Абсолют. После окончания учебы мне предложили остаться работать в этой торговой сети, и я конечно согласилась, и не капли не жалею.

 

Отзыв о работе в магазине "Глобус"

(1 Проголосовало)
Торговля

В 2005 году сразу после окончания торгового техникума по специальности товаровед, я пошла работать в сеть продуктовых магазинов "Глобус". Тогда они только начали появляться в нашем городе, да и вообще супермаркетов самообслуживания было не так много.

 

Торговый агент компании "марс"

(0 Голосов)
Торговля

Работаю в компании "марс" уже 3 года, первые пол года для меня были трудными, но очень интересными. Вся работа расписана по дням, составлен четкий план. Каждый день это прямые продажи в торговую точку, общение с заведующими, директорами тт, проведение собраний.

 

"Американская мечта" русского студента

(1 Проголосовало)
Торговля

По молодости имела опыт работы в компании под названием "Aceuniforms" в одном из городов штата Калифорния, США. Один из филиалов сети магазинов форменной одежды, владельцем которой был миллионер-американец, любивший дешевую рабочую силу.

 

Работа в магазине "Магнит"

(1 Проголосовало)
Торговля

Порядка полугода довелось мне работать в магазине "Магнит", сначала совмещал работу продавцом с учебой, затем перешел на полный рабочий день.

 

Отзыв о работе в Эльдорадо

(3 Голосов)
Торговля

Моей первой работой был опыт в Эльдорадо. Работала с августа 2013 по март 2014, почти год. Так что общую картину успела составить. Пошла я трудиться не по нужде, а скорее для опыта и ради интереса.

 

Моя первая работа в магазине "Джентльмен"

(1 Проголосовало)
Торговля

Всем привет! Меня зовут Яна, хочу рассказать о своей первой работе после окончания института. По специальности я экономист, и по окончанию института очень хотела устроиться на работу в банк.

 
Еще статьи...