Торговля

Любимая работа торговым представителем

(1 Проголосовало)
Торговля

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, по образованию я товаровед, но по своей профессии я практически не работала. Так сложилось, что работа товароведа невостребованная в родном городе, а вот продавцы требуются везде. Так, после получения диплома я нашла свою первую работу — продавец продовольственных товаров.

 

Работа в супермаркете электроники "Фокстрот"

(0 Голосов)
Торговля

В свое время устроилась на работу в крупную торговую сеть бытовой техники «Фокстрот». До этого работала в супермаркете, поэтому непродовольственный магазин уже был неплохим прыжком в карьере. Вакансия была открыта на мелкой бытовой технике, и я ухватилась за эту возможность.

 

Контролер на складе или хороший человек?

(0 Голосов)
Торговля

В моём городке в выборе работы особо не разгонишься, как говорится. Несколько лет назад крупная торговая компания АТБ построила у нас распределительный центр (РЦ) - большой склад, на который свозят продукцию для супермаркетов отдельного региона и тут уже формируют заказы для каждого из супермаркетов.

 

С самых низов и в кресло начальника

(2 Голосов)
Торговля

Здравствуйте! Меня зовут Андрей мне 28 лет, и я расскажу историю о работе из своей личной жизни. В 2010 году я остановился и задумался, как меня достала малооплачиваемая работа. Решил поменять все цели в своей жизни.

 

Как я работала в супермаркете "Сильпо"

(5 Голосов)
Торговля

Всем здравствуйте, меня зовут Настя. Однажды я устроилась на работу в супермаркет "Сильпо". Мне рассказывали что в супермаркетах работать невозможно, что постоянно штрафуют и наказывают и т.д. и т.п.

 

Работа в магазине Рив гош

(1 Проголосовало)
Торговля

Здравствуйте хочу рассказать вам о том как я работала в магазине Рив гош, в городе Сочи, район Адлер, проработала там я ровно год.

 

Работа в магазине продукты

(2 Голосов)
Торговля

Начну с того что я нечаянно попала в этот магазин, я стояла на бирже и работу не могла найти ни я ни биржа. С подругой зашла в магазин купить продуктов. Мне подруга говорит что там требуется продавец и настояла на то чтобы я поговорила с директоршей магазина "Квартал".

 

Отзыв о работе в сети магазинов Перекресток

(1 Проголосовало)
Торговля

Вообще-то по профессии я являюсь лингвистом-переводчиком, но решила сменить трудовую ниву и податься в торговлю (с деньгами было туговато, подходящих мне офисных вакансий на горизонте тогда что-то совсем не было). Выбрала вакансию продавец-консультант.

 
Еще статьи...