Торговля

Экспедитор от "А" до "Я".

(2 Голосов)
Торговля
 Меня зовут Сергей, хочу рассказать о своей работе экспедитором на протяжении прошлого года в компании "Универсалпродукт". Так вот, данная компания занималась оптовой торговлей продуктов питания, а именно была официальным дистрибьютором подсолнечного масла "Олейна" и нескольких марок консервированных горошка, кукурузы, соков, грибов и т.п.
 

Продавец-консультант ювелирного отдела.

(9 Голосов)
Торговля
 Часто люди со стороны говорят о чужой работе то, какая она хорошая, лёгкая! Это не всегда правда, мне кажется, в большинстве случаев это не так. Хорошо там, где нас нет - пословица такая. Хочу рассказать о том, как я работала продавцом-консультантом в ювелирном салоне Эстет. Когда искала работу наткнулась на 2 ювелирных в один не прошла, в Эстет взяли.

 К будущему работнику такие требования от работодателя: приятная внешность, высшее образование, умение красиво разговаривать и располагать к себе людей.
 

Как я стал продавцом-консультантом в магазине инструментов.

(3 Голосов)
Торговля

Как известно, впечатления от первой работы сохраняется в памяти человека на всю жизнь. История, которую я поведаю, произошла со мной сразу же после окончания университета. Надо отметить, что учился я на гуманитарном факультете, поэтому особых знаний в области техники, а уж тем более строительных инструментов у меня не было.

Но, как известно жизнь бьет «ключом», причем старается это сделать побольнее, да по голове. Побегав по собеседованиям по всему городу, я так и не смог найти работу по моей профессии.

 

Должность продавца-консультанта в оптовом магазине.

(1 Проголосовало)
Торговля
 Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Четыре года назад, закончив школу, устроилась работать продавцом-консультантом в оптовый магазин "Оазис" (Кемеровская область). Поначалу все устраивало. Во-первых, заработная плата 7 000 рублей, что в то время казалась большими деньгами. Во-вторых, веселый и дружный коллектив, ну и, наконец, сменный график 3/3 - намного лучше, чем работать всю неделю.