Телекоммуникации, связь

Работа на ИП которое принадлежит подруге

(1 Проголосовало)
Телекоммуникации, связь

Было это в 2005 году. Меня зовут Татьяна. Моя подруга зарегистрировала ИП "Кулька Н.И." и они вместе с мужем продавали оптом стартовые пакеты и карты пополнения мобильной связи. Стали они развиваться и позвали меня к себе на работу, так как она уходила в декрет.

 

Продажа стартовых пакетов

(0 Голосов)
Телекоммуникации, связь

Здравствуйте меня зовут Иван и я расскажу вам о продаже стартовых пакетов! Целое лето я искал работу, хотелось работать дистрибьютором так как имею практику косвенных продажу и мне просто нравится ходить от дома к дому и предлагать людям всякие полезные вещи.

 

Оператор телефонной справочной службы по товарам и услугам

(1 Проголосовало)
Телекоммуникации, связь

Устроилась я на работу оператора телефонной справочной службы в студенческие годы, потому что шестичасовой график позволял совмещать ее с занятиями. Справочная была маленькая, одновременно работало всего два оператора, а на выходных и совсем был только один человек на смене.

 

Работа на телевидении

(1 Проголосовало)
Телекоммуникации, связь

Я работал на телевидении водителем. Работка, та еще, я вам скажу! Я думал, когда устраивался, что это супер интересно, а оказалось это жутко тяжело!

 

Кому по зубам сфера СМИ или как работает камера

(0 Голосов)
Телекоммуникации, связь
На телевидение я попала совершенно случайно. Метила в верстальщики по образованию, а когда пришла по адресу на собеседование, оказалось пришла на местное телевидение, в редакцию "Меридиан". Все думают, и по сей день, что попадают сюда "по блату", но меня "продвинули" обаяние и умение грамотно связать пару слов.
 

Как я работала в МТС

(3 Голосов)
Телекоммуникации, связь
Вот уже около трех лет я живу в России. До это проживала на территории Украины, соответственно и гражданство у меня было украинское. По приезду в город Новокузнецк я долго не могла устроится на работу. Без паспорта РФ практически не куда не брали.
 

Оператор на телефоне

(0 Голосов)
Телекоммуникации, связь
Работала я оператором на телефоне в компании "Телеком-премьер". Работа наша заключалась в том, чтобы обзванивать базу данных и предлагать междугороднюю связь по тарифам ниже, чем у Ростелеком. В основном звонили мы на фирмы, но иногда по ошибке попадали и к частным лицам.
 

Киевстар: С мыслью про Вас

(0 Голосов)
Телекоммуникации, связь
В конце первого десятилетия двадцать первого века довелось мне пару лет поработать в салоне мобильной связи "Киевстар". На тот момент продажа мобильных телефонов, а также сопутствующих товаров и услуг, было для меня занятием не новым, так как в этой сфере я трудился уже лет 5.
 
Еще статьи...