Строительство

Работа подсобником

(2 Голосов)
Строительство

Работа подсобником в строительной бригаде.
В 2011 году я подрабатывал на стройке. Конечно легко нигде не бывает, как я и думал изначально. Я был помощником каменщика, поэтому кирпичей в своё время пришлось перетаскать больше чем за всю свою жизнь.

 

Работа архитектора – подводные камни

(2 Голосов)
Строительство
Для многих не разбирающихся в строительной области людей суть работы архитектора заключается в рисовании и разукрашивании домиков. Кто-то считает архитекторов высокотворческими личностями, живущими в своем отдельном мире, так считала и я, пока на собственном опыте не столкнулась с этой профессией.
 

Менеджер по продаже пластиковых окон

(2 Голосов)
Строительство

В нашем городе очень часто требуются менеджеры для работы в фирме пластиковых окон. Как и полагается новичку, который не смог найти работу по образованию, в эту стезю попала и я. Фирма имела доброе, привлекательное название "Добрые окна".

 

Работа в "СУ-№813"

(3 Голосов)
Строительство
Учась на 4 курсе ХНАДУ (Харьковский Национальный Автомобильно-дорожный Университет) к нам пришли люди набиравшие студентов моей специальности для работы механизаторами, нарезчиками швов на сезон в «Су-№813» фирма занимающаяся строительством и реконструкцией дорог, мостов и аэродромов. Для работы им необходимо было 8 человек.
 

Железная леди

(2 Голосов)
Строительство
После окончания университета мне, хрупкой девушке, довелось пару лет поработать в фирме, торгующей металлопрокатом. Тот факт, что девушка торгует швеллерами, двутавровыми балками и рельсами, являлся постоянной темой подшучиваний со стороны близких, но я очень рада, что в моей жизни был такой опыт!
 

Кладка стен - это сложно, но интересно!

(4 Голосов)
Строительство
После окончания экономического института я в течение полугода так и не смог найти работу по специальности, поэтому вынужден был трудоустраиваться без учета высшего образования. Мой бывший одноклассник посоветовал ЗАО "Второе Краснодарское СМУ", куда меня приняли в качестве разнорабочего.
 

Работа снабженцем

(3 Голосов)
Строительство
Окончила институт с дипломом технолога строительных материалов. Начала искать работу по профессии - туда не устроится, там не нужны молодые специалисты. В общем, через месяц мне помогла устроиться знакомая в «Аглострой». Очень переживала перед собеседованием, но устроилась работать инженером по комплектации материалов и оборудования, то есть в снабжение. Брали меня под определенный объект, который строили в другом городе. При знакомстве с моим непосредственным начальством я узнала, что передо мной работал опытный снабженец- продержался месяц и уволился.
 

Как я работала ведущим инженером экономического отдела.

(1 Проголосовало)
Строительство
 Несколько лет назад мне повезло устроиться на достаточно хорошо оплачиваемую должность ведущего инженера экономического отдела в строительную организацию. Работы море. Начальник требовательный, но очень грамотный специалист. Приходилось очень многому учиться, в частности составлять сметы, работать со строительной документацией, о чем раньше я не имела никакого представления.
 
Еще статьи...