Сфера услуг

Моя работа - фото и видеомонтаж.

(2 Голосов)
Сфера услуг
 Будучи инженером-механиком по образованию, чувствую, как действительно дороги мне эти винтики, гаечки, узлы и механизмы. Однако где-то очень глубоко в душе жила и процветала творческая нотка, которая заявляла о себе периодически в паре с любовью к фотографии и видеосъемке. Потому в моей нынешней работе по обработке фотографий и созданию видеофильмов нет никакого неожиданного происхождения.
 

Моя первая работа.

(2 Голосов)
Сфера услуг
 Первая моя работа была в сервисном центе. На тот момент мне было 19 лет. Когда я пришла просто посмотреть, в чем будут заключаться мои обязанности, меня сразу же смутило то, что коллектив явно не хотел отпускать девушку (ее звали Лена), на место которой должны были взять меня. Тот день я провела в будущем своем кабинете. И хотя работа, на самом деле была не совсем сложная, с каждой минутой мои сомнения и страхи становились только сильнее.
 

Моя работа в ОАО "Связной".

(0 Голосов)
Сфера услуг
 Работа в ОАО "Связной" началась для меня в 2010 году. На должность оператора-приемщика в сервисный отдел я пришла, не имея ни малейшего понятия о технике. Тем не менее, уже через неделю вошла в курс дела и работала наравне со всеми. Коллектив небольшой, молодой, женский на 98 процентов. С начальством повезло - мужчина до 35 лет, веселый, понимающий.