Разное

Как я устроился в Газпром

(0 Голосов)
Разное

Моя история довольно удивительна, если честно, никто в неё особо не верит. Когда я кому-то рассказываю, как именно мне удалось устроиться в эту, прямо скажем, непростую для поступления организацию, все начинают посматривать с подозрением))

 

Моя работа в ветеринарной клинике Калинина в Ангарске

(0 Голосов)
Разное

Поскольку учусь на ветеринара, очень хотела набраться опыта в этой области. В Ангарске много клиник, но в калининскую животных привозят даже из Иркутска. Окончила только второй курс, поэтому особенного желания взять меня на работу в ветеринарке не изъявили, но поскольку на лето многие работники ушли в отпуск, помощь требовалась. Я даже не планировала, что мой труд будет оплачиваться, в конце концов, для меня это был бесценный опыт.

 

Работа с пожилыми людьми

(0 Голосов)
Разное

Однажды находясь в поисках работы и уже почти отчаявшись получить хоть какое нибудь место, я попала на собеседование в Центр социальной помощи «Ульба». Требовался социальный работник для работы с пожилыми людьми. Мне сказали, что желающих получить эту работу много, лежит целая стопка резюме.

 

Работа в ООО Север Гарант

(1 Проголосовало)
Разное

Пару лет назад я в очередной раз сменил род своей деятельности, на этот раз я устроился в частную конторку по судоремонту под названием Север Гарант в г. Архангельске.

 

Как я подрабатывал на военной кафедре

(0 Голосов)
Разное

Студенту всегда не хватает денег. Получая стипендию 35 рублей, я постоянно подрабатывал на кафедрах, во время обучения в Брянском технологическом институте в 78-82 годах.

 

Работа за тридевять земель

(0 Голосов)
Разное
В моей жизни случился прекрасный опыт. И хоть в конце почти трехлетней работы, начальство, как часто бывает, не доплатило заработанные честным трудом доллары – эта работа принесла мне значительно больше. Я побывала, практически во всех городах Казахстана и во многих местах России, а еще и это самое главное - я встретила своего будущего мужа и отца наших чудесных деток.
 

Работа в школьные годы на каникулах

(0 Голосов)
Разное
Заканчиваю 9-й класс, впереди лето, а с деньгами-засада! Ну, думаю, пойду на работу, дабы дома не сидеть, и устроился к нам на 42-ю шахту учеником горнорабочего на поверхности в гидроцех. Зарплата - не ахти, около 200000 тысяч (1994 год), но веселья-немерено!!!
 

Комплектовщик оптово-розничного склада

(2 Голосов)
Разное
В студенческие годы все ищут какую-нибудь подработку. Прожить на одну стипендию не то, чтобы сложно. Это практически не реально. Прокатился на трамвае, съел пару пирожков, запил газировкой и все - деньги закончились. Хорошую работу найти было непросто, поэтому приходилось хвататься за любые варианты.
 
Еще статьи...