Производство

Мои поиски работы

(1 Проголосовало)
Производство
В мае 2011 года я был в поиске работы. По совету знакомого я решил устроится на фабрику производящую мебель. Фабрика находится в городе Кольчугино. Название этой организации ООО "Экспресс".

Придя на собеседование я встретился с управляющим и с владелицей фабрики.
 

Как я работал слесарем механосборочных работ

(2 Голосов)
Производство
Работа происходила, на заводе литья и нормалей сокращённо ЗЛиН. Завод литья и нормалей находится в республике Беларусь в городе Гомеле. Завод специализируется на производстве сельскохозяйственной техники такой как, например (навесное оборудование) жатка, сеялка, плющилка и другие производят там также метизы.
 

Работа на рыбокомбинате, служение производству

(1 Проголосовало)
Производство

По образованию я инженер-технолог рыбного производства. Специальность очень интересная и емкая, согласно диплому: технология хранения, переработки и консервирования рыбы и морепродуктов.

По окончании института очень хотелось работать по специальности. Мне повезло, на одном предприятии нужен был специалист данного направления с высшим образованием.

 

Инженер горе-предприятия.

(2 Голосов)
Производство
 Мой первый рабочий опыт я приобрела на заводе "Транзистор". После института меня распределили в технологическое бюро, где женский коллектив сводил с ума меня сплетнями, и ежедневными историями про "мать двоюродного брата подруги." Кабинет был проходным двором для всех работников цеха. Здесь мне по контракту обещали копейки, пророчили темное будущее ближайшие два года.
 

Вот такие каникулы.

(2 Голосов)
Производство
 Было это, дай бог памяти, больше двадцати лет назад. Училась я тогда, кажется, в девятом классе обычной ярославской школы. Выезжали на экскурсии в другие города всем классом тогда редко. И как же мы были рады, когда классный руководитель предложила организовать поездку в Ленинград (так тогда называлась северная столица). Желающих поехать оказалось немало, но на общем собрании наши родители решили, что заработать деньги на путешествие или хотя бы их часть мы должны сами в дни зимних каникул.
 

ООО «Белпродукт».

(3 Голосов)
Производство
 Будучи белорусской студенткой, решила заработать немного денег на летних каникулах. Обратившись в молодёжное объединение своего университета, помогающее студентам трудоустроиться, я с лёгкостью нашла для себя место. Этим местом оказалась фабрика по производству чипсов «Белпродукт».
 

ВАЗ.

(4 Голосов)
Производство
 Начнем с того как на него устроиться. Довольно таки муторное занятие на самом деле. Первое, что нас ждет это муторная очередь в отделе кадров, то есть они там начинают работать с 9 утра, приходя туда в 10 утра уже в очереди человек 7, но одного человека они обслуживают минут по 20.
 

Работа в ООО "ЗСО".

(1 Проголосовало)
Производство
 В 2004 году в Шумихинском районе Курганской области стало функционировать предприятие ООО "ЗСО", которое специализируется на изготовлении по заказу бочек для пожарных машин. Предприятие буквально с первого года начало перспективно и агрессивно развиваться. И это неудивительно-ведь конкуренция в данной отрасли невелика.
 
Еще статьи...