Производство

Как я работала на кондитерской фабрике "Конти"

(0 Голосов)
Производство
Когда я поняла, что просто не могу жить без сладостей, решила пойти работать на кондитерскую фабрику "Конти". Каждое утро, по пути в институт я проходила мимо этого огромного, красивенного здания и у меня кружилась голова от ароматов, которые исходили от фабрики. Я решилась и в одно прекрасное утро зашла в отдел кадров (ну так, на всякий случай. А вдруг…).
 

Кондитерский цех

(0 Голосов)
Производство
Работала я кладовщиком, при кондитерском цехе. Принимала готовую продукцию из цеха и выдавала ее экспедиторам, которые развозили ее по своим заказам, кафе и магазинам. Так как кондитерка (торты и пирожное) товар скоропортящийся, то мой склад находился в огромном холодильнике.
 

Мой опыт работы на конфетке

(2 Голосов)
Производство
Меня зовут Ксения и я хочу поделиться своим опытом работы на конфетной фабрике «Рошен». Устроилась я на сезонную работу по упаковке новогодних подарков от безвыходности. Обещали хорошую для нашего города зарплату. Особо умным там быть не надо, достаточно уметь быстро работать.
 

Как я работала на ОАО "Дальхимфарм"

(0 Голосов)
Производство
На завод ОАО "Дальхимфарм" я пришла сразу после института, тогда мне было 23 года. О производстве фармацевтической продукции ничего не знала. Меня встретил очень дружный коллектив. Я устроилась менеджером отдела продаж.
 

Как я работал на производстве кукурузных палочек

(1 Проголосовало)
Производство
Знакомый пригласил меня менеджером по продажам в цех по производству кукурузных палочек. Работа была обычной: найти покупателя, взять у него заказ, отвезти товар и забрать деньги. Рассказать хочу о самом производстве. Это очень интересно.
 

Как я работала на хлебокомбинате

(1 Проголосовало)
Производство
Как-то я устроилась на хлебокомбинат. Работа заключалась в том, чтобы бросать булки на конвейер машины или получать их с другого конца машины упакованными и бросать в ящик. Работа очень тяжелая, изматывающая и к концу рабочего дня домой буквально на карачках добираешься.
 

Работа ремонтником КИПиА

(0 Голосов)
Производство
После окончания Горно-керамического колледжа по специальности горный электро-механик я устроился на работу в ремонтную службу КИПиА комбината "Магнезит". Надо сказать, что туда пришёл я по протекции своего отца, который также работал в этом цехе. Шёл на своё новое место работы с удовольствием, так как примерно представлял что меня там и ждёт.
 

Как я работала инженером-технологом

(2 Голосов)
Производство
Стаж моей карьеры составляет уже без малого 20 лет, и работала я не на одном предприятии, но расскажу о самом запомнившемся мне месте работы.
В уже довольно зрелом возрасте пришлось мне переехать из своего маленького городка в большой областной город. На какое предприятие обратиться с предложением взять меня в качестве сотрудника вопросов не было, так как я уже изучила заранее список предприятий, подходящих мне по специализации.
 
Еще статьи...