Производство

Работник в механическом цеху

(0 Голосов)
Производство
Произошла моя история тогда, когда я только начинал свою трудовую деятельность. Сразу после окончания университета я искал и нашел отличную работу, как мне казалось на то время. Поскольку работу найти очень трудно, был доволен тем, что есть хоть что-то.
 

Как я работала на ООО"Исток"

(1 Проголосовало)
Производство
Как я работала на пищевом предприятии ООО"Исток", которое находиться в городе Б-Днестровский, в Одесской области и производит рыбные консервы, паштеты. Сказать, что то положительное о предприятии не могу, так как что условия труда оставляют желать лучшего, потому что выпускаемая ими продукция ужасна.
 

Моя первая работа. "Теплосеть"

(1 Проголосовало)
Производство
Здравствуйте. Меня зовут Родион, мне уже 26 лет и я хочу рассказать вам о своей первой работе. Все началось довольно банально. Пять лет назад меня выгнали из института, и нужно было куда-то иди работать. Но желания особо не было, а были одни развлечения на уме.
 

Мой опыт скорняка

(0 Голосов)
Производство
Путешествие в мою профессию началось со швейного училища. По окончанию учебы работа сама меня нашла. Пошла с подругой по магазинам и наткнулась на Валентину Ивановну, которая в свое время заказывала училищу пошив халатов и всяческих других изделий, уже не помню точно каких. Она меня очевидно узнала, первой заговорила и предложила поработать у нее.
 

Я - контролер ОТК в производстве черных металлов

(5 Голосов)
Производство
Хочу рассказать о женской профессии с мужским характером. Женщин, трудящихся контролерами технического контроля в производстве черных металлов можно найти на любом металлургическом предприятии России и Украины.
 

Моя профессия металлург

(1 Проголосовало)
Производство
Никогда не думал, что свяжу свою жизнь с металлургией. А дело было так. Отдав долг родине, я возвращался на поезде домой. Там в купе, я познакомился с одним мужиком, который работал на металлургическом комбинате. Употребив «беленькой», он всю дорогу рассказывал о буднях сталеваров, и пригласил меня на свой комбинат, если я вдруг дома не найду работы.
 

Прикольно поработала. Хороший опыт

(0 Голосов)
Производство
Несколько лет назад, после окончания Б-Днестровского рыбопромышленного техникума, мне предложили отработать три года, для подтверждения диплома на предприятии ООО "Марлин 2000". Предприятие находится в Одесской области в селе Красная Коса.
 

Как я работал на предприятии ООО"Ванеса"

(5 Голосов)
Производство
По окончанию школы, возможности пойти учится не было, и отец предложил пойти работать на предприятие ООО"Ванесса" вместе с ним. Оно находилось на территории порта в Белгороде-Днестровском. Данное предприятие занимается производством пиломатериалов, и их реализацией в Турцию.
 
Еще статьи...