Производство

Отзыв о работе в "Поставымебель"

(0 Голосов)
Производство

Начну с краткого описания предприятия "Поставымебель" на котором я проработал три года. Завод начал строится в 1970 году, на нем работали мои родители, решил попробовать и я.

 

Отзыв о работе упаковщиком

(5 Голосов)
Производство

Зовут меня Артём, хотел бы вам рассказать о своём опыте работы упаковщиком на рыбоконсервном заводе "Барс". Устроился туда по совету друга.

 

Как я работала контролером ОТК на заводе

(0 Голосов)
Производство

После первого курса я сбежала из Технического университета Горно-геологического факультета, где училась на бюджете. Просто поняла, что это не моё, но родители так этого и не поняли. И, недолго думая, они мне сказали, что теперь я либо остаюсь без образования, либо иду зарабатывать на ту специальность, на которой хочу учиться (экономическая).

 

Позитивный коммерческий директор ООО "Металлоторг"

(0 Голосов)
Производство

Доброго времени суток! Расскажу вам свою историю о том, как я, Мячина Юлия, работаю в организации ООО "Металлоторг" и наслаждаюсь своей работой каждый день.

 

Инженер-технолог на машиностроительном предприятии "ФЭД"

(0 Голосов)
Производство

После окончания института работал в течении года на машиностроительном предприятии "ФЭД". Занимаемая мною должность была инженер-технолог сборочного цеха.

 

Работа мастером участка на ОАО "Юрмаш"

(0 Голосов)
Производство

Хочу поделиться своим опытом работы мастером механического участка. После окончания института я, по распределению, попал на машиностроительный завод.

 

Работа газорезчиком

(0 Голосов)
Производство

В 18 лет я пошел работать газорезчиком на металлургический завод. Наш цех занимался тем что измельчал поступающий металлолом для того чтобы он влез в плавильные печи. Я никогда в жизни не видел столько разнообразного металлолома.

 

Работа студентом на ГКНПЦ им. Хруничева

(0 Голосов)
Производство

Приветствую, меня зовут Андрей. Устроился на ГКНПЦ им. Хруничева в КБ Салют на 4 курсе, хотел получить опыт по специальности, чтобы потом было проще найти работу. Условия были приемлемые, разрешалось ходить по возможности, но платили только за то время, что был на работе.

 
Еще статьи...