Охрана, безопасность

Моя работа в милиции.

(7 Голосов)
Охрана, безопасность
 Зовут меня Денис, и демобилизовался я из доблестных вооруженных сил Украины осенью 1996г. После недельного отдыха организм требовал с этим самым отдыхом заканчивать и приниматься за поиски работодателя. Но в те годы с работодателями были большие проблемы, и единственно возможными вариантами стали: опять та же армия, милиция и пожарная команда.
 

Работа в отделе по борьбе с экономическими преступлениями.

(1 Проголосовало)
Охрана, безопасность
 После окончания учебы в Академии МВД Республики Беларусь по специализации "оперативно-розыскная деятельность" я был распределен в ОВД администрации Октябрьского района города Витебска. Свою работу я начал в отделе по борьбе с экономическими преступлениями в должности оперуполномоченного.
 

Ох, рано встает охрана!

(3 Голосов)
Охрана, безопасность

 Сразу после окончания школы, поступив на заочное отделение ВИЭГУ, я пошла работать. Устроилась на местный газоперерабатывающий завод подсобным рабочим. Однако меня взяли в помощницы в заводоуправление. Сначала в редакцию, затем в канцелярию, а дальше вообще в отдел кадров.

 

Охрана трамвайного парка.

(4 Голосов)
Охрана, безопасность

 Несколько лет назад, мне довелось работать в охране, трамвайного парка. Работа была сутки через трое. В каждую смену, заступало нас, пять человек охранников. Один, был по совместительству – старшим смены. Так сказать - командиром. Ему же, было доверено хранить, наше самое грозное оружие – резиновую палку.