Наука, образование

Работа инженером-конструктором в Научно-исследовательском институте измерительных систем.

(3 Голосов)
Наука, образование
 Позвольте представиться, меня зовут Наталья.
Сразу после окончания ВУЗа в 2005 г. (угораздило же меня получить корочки по специальности «Проектирование и технология радиоэлектронных средств») по распределению я попала на работу в Научно-исследовательский институт измерительных систем, в отдел конструирования.

 Помните как работницы отдела статистики из «Служебного романа» начинали свой день с раскрашивания лиц и припудривания носиков?
 

Я свободна!

(1 Проголосовало)
Наука, образование
 После того как в 1993 году прошлая жизнь провалилась в прошлое. Весь мир изменился. Осталась с 3 летним ребенком на руках и полным развалом и еще война. Пошла работать в школу педагогом. Это всегда востребовано. Стала преподавать химию. Так и проработала 19 лет, пока не закрыли русские школы, и осталась на работе.
 

Работа в Военном училище.

(2 Голосов)
Наука, образование
 Моя работа – преподаватель в Высшем военном училище г.Благовещенска. Училище – танковое, следовательно его выпускники – офицеры-танкисты. Сразу оговорюсь, я единственный преподаватель на кафедре, кто является гражданским лицом и к тому же женщина. А потому специфика работы абсолютно уникальна. Преподаю я Детали машин. Предмет сложный и интересный. Почему сложный? Изучение Деталей машин – завершающий этап обучения на нашей кафедре.
 

Первая работа.

(1 Проголосовало)
Наука, образование
 Здравствуйте, я – Таня. И сейчас я расскажу одну увлекательную, даже немного забавную историю о моей первой работе. В жизни любого человека наступает тот волнующий момент, когда нужно первый раз устраиваться на работу, ну или же на временный подработок вас берут за какие-то особые, чаще всего, незначительные заслуги.

 В моем случае, трудоустройство пошло по второму варианту.
 

Работа библиотекарем в централизованной библиотечной системе.

(2 Голосов)
Наука, образование

 Библиотека… некоторые читатели подумают: «А такие заведения еще существуют?» Представьте, да! И не только существуют, но и довольно таки неплохо развиваются на Украине. Меня зовут Инна, 1982 года рождения. Имею высшее филологическое образование и проживаю в самом длинном городе Европы Кривом Рогу.

 Устроившись на работу библиотекарем в Криворожскую централизованную библиотечную систему для взрослых я, на первых порах, думала, что сойду с ума от скуки, ведь это даже не детская система, где развлекается много ребятни.

 

Работа в среднеобразовательной школе.

(1 Проголосовало)
Наука, образование
 Меня зовут Татьяна и после окончания училища культуры и искусств я пошла работать в среднеобразовательную школу хореографом. Мне тогда было 20 лет, опыта работы с детьми не было вообще. Мне дали некоторое время на кружок танцев, а вдобавок дали классное руководство в шестом классе. Директриса меня сразу же невзлюбила и поэтому дала этот самый буйный и самый большой класс в школе.

 Я была в истерике, не представляла что буду делать с этими "детками".