Наука, образование

Как я работала помощником воспитателя в ДНЗ

(2 Голосов)
Наука, образование

Почему я устроилась сюда? У меня дети - двойняшки, мальчики. В 2 с половиной года решили мы с мужем устроить детей в ДНЗ рядом с домом. По образованию я - педагог английского языка. Решила пойти работать с малышней, чтобы знать чем нынче дети дышат.

 

Как я работала в библиотеке

(0 Голосов)
Наука, образование

Это была моя первая работа после окончания университета. Я, конечно, подрабатывала во время учебы (подтягивала отстающих школьников, преподавала на подготовительных курсах), но чтобы с утра и до вечера - такого опыта не было.

 

Преподаватель кружка бисероплетения

(0 Голосов)
Наука, образование

По образованию я – учитель истории. Люблю играть с детьми, придумывать что-то новое, интересное, занимательное для детей. Еще в раннем детстве, в младших классах, я ходила на кружки шитья, макраме, бисероплетения. Не знала, что мои знания когда-то могут пригодиться.

 

Мой опыт работы преподавателем

(0 Голосов)
Наука, образование

После окончания университета, получив диплом о высшем образовании, передо мной встала задача устройства на работу. И поскольку, этот момент совпал с разводом родителей, то я поняла, что им не до меня, помощи ждать неоткуда.

 

Как я учила детей. Или серые будни преподавателя экономики.

(0 Голосов)
Наука, образование

Ну не то, чтобы я себе ставила целью быть преподавателем. Нет. Просто дедушка мой покойный Иван Дмитриевич всю жизнь работал учителем украинского языка и литературы, долгое время руководил большой деревенской школой. Он был человеком мудрым и всезнающим, к нему с уважением относились люди. И мне, как ни крути, хоть немножечко хотелось побыть в его роли. Это, так сказать, была тихая и ненавязчивая детская мечта.

 

Работа в сельской школе

(0 Голосов)
Наука, образование

После окончания педагогического института я начала работать учителем русского языка и литературы в сельской школе. Работать с детьми было интересно,применяла различные методики обучения, формы проведения уроков.

 

Работа в сельской музыкальной школе.

(2 Голосов)
Наука, образование

Я хочу рассказать о моей первой работе. После окончания музыкального училища меня направили работать в сельскую музыкальную школу. Директор школы принял меня с недоверием, так как молодые специалисты у них долго не задерживались.

 

Учительница английского языка в сельской школе

(1 Проголосовало)
Наука, образование
Я так и не окончила обучение в ВУЗе. Вместе с тем, знания английского были на высоком уровне, поэтому меня попросили на 2 недели заменить учительницу в школе, пока та была на больничном. Видимо, работа моя им понравилась, и меня, 20-летнюю девушку, взяли на декретное место учительницы английского языка в сельской школе.
 
Еще статьи...