Наука, образование

Работа учителем в сельской школе

(0 Голосов)
Наука, образование

После выпускного в университете я даже и не думала куда пойду учиться, ведь имела направления на работу, и поскольку я училась на государственной основе, то была обязана отработать 3 года учителем в сельской школе, по образованию я учитель истории и правоведения.

 

Работа социального педагога

(0 Голосов)
Наука, образование

Здравствуйте, хочу рассказать о своей первой работе. Когда я закончила университет, по педагогической специальности, передо мной стал вопрос - кем и где работать?

 

Молодой преподаватель

(0 Голосов)
Наука, образование

Я проживаю в небольшом городке в Украине. Работы у нас лишней нет и после окончания университета, остро стоял вопрос поиска работы. Я металась от столичных боулинг-клубов до районных детских санаториев и однозначного ответа так и не смогла получить.

 

Работа в школе

(2 Голосов)
Наука, образование

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я хочу рассказать вам историю о своей первой работе. Еще, когда я училась в школе, я точно поняла, что хочу быть учителем, филологом, поэтому закончив школу, у меня даже не было сомнений куда поступать.

 

Вожатый. Работа? Ха-ха-ха!

(0 Голосов)
Наука, образование

Этим летом (2014), в 4 смену, я работал вожатым в лагере "Звёздный". Это Чувашская республика. Что хочется сказать? Это не работа! Это просто рай на земле!

 

Ух уж эти пионер-вожатые!

(0 Голосов)
Наука, образование

Хочу поделиться своим опытом работы пионер-вожатой в детском лагере. Было это еще в студенческие времена, у моей подружки была знакомая в этом лагере и она нас устроила.

 

Трудовые будни преподавателя университета

(1 Проголосовало)
Наука, образование

После года работы в библиотеке свершилось чудо: позвонила заведующая кафедрой, на которой я защищала диплом, и предложила занять должность преподавателя университета. Моей радости не было предела, ведь именно об этом я мечтала, но пребывала в таком состоянии недолго.

 

Как я работал лаборантом ВУЗа

(0 Голосов)
Наука, образование

Окончив университет, я начал задумываться о поиске работы и своем месте в обществе. Учился я довольно хорошо, не отличник, но твердый хорошист. Покорил технический университет со степенью бакалавра с компьютерных систем и сетей.

 
Еще статьи...