Медицина

Как я работала в больнице.

(1 Проголосовало)
Медицина
 В течение нескольких лет я работала в инфекционной больнице г. Кургана медицинской сестрой. График работы был: день с 8.00-18.00, ночь с 18.00-8.00, два дня выходных.

 Моя деятельность началась с отделения кишечной инфекции. Оно состояло из двух постов, соответственно в смену работали две медсестры. Пациенты находились в застекленных боксах.
 

Работа рентген-лаборантом.

(1 Проголосовало)
Медицина
 После окончания медицинского колледжа устроился на работу в военный госпиталь в должности рентген-лаборанта. По началу, мне эта работа была очень интересной. Моей прямой обязанностью была задача делать рентген-снимки пациентам этого военного госпиталя. Как вы догадались, пациенты были строго военнослужащие, от рядовых солдат, до генералов.

 В начале моей медицинской карьеры, я обучался работе на рентгенологической пленке, это было сложно, приходилось постоянно экономить пленку и стараться сделать снимок с первого раза.
 

Работа в СЭС.

(10 Голосов)
Медицина

 В 2006 г., после окончания медицинского колледжа по специальности санитарный фельдшер, поехала я по распределению работать в свой районный центр в городскую санитарно - эпидемиологическую станцию. Назначили меня помощником врача - эпидемиолога в эпид. отдел.

 На тот момент мне казалось что работать в сан.станции очень престижно, очень гордилась своей должностью.