Искусство, культура

Как живут на кончиках пальцев?

(4 Голосов)
Искусство, культура
 Здравствуйте. Я - балерина. В театре оперы и балета числюсь в должности артиста балета. Реакция людей, которым я сообщаю об этом в первый раз, бывает двух видов: "Вау!" и "Как это??" Первая вызывает улыбку и приятное тепло на душе, а вторая - ответное недоумение. Потому что после этой фразы обычно потоком идут следующие примерно такого содержания: "а зачем тебе такие проблемы со здоровьем?", "вот дотанцуешь до 30 лет, а дальше что?", "а правда, что для того, чтобы стать примой, нужно состоять в неформальных отношениях с педагогами?"
 

Касир в кинотеатре «Прометей».

(2 Голосов)
Искусство, культура
 Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами, всеми моими впечатлениями от предыдущей роботы, которой я отдала частичку своей души, ведь к каждой роботе я стараюсь подходить ответственно, и вкладывать часть себя. Работала я, до того как переехать в Москву, в городе Санкт-Петербурге, в культурной столице, так сказать, кассиром в одном из местных кинотеатров. Назывался он просто и лаконично - «Прометей».

 Людей к нам приходило очень много, и каждый день был очень трудный, лично для меня.
 

Тяжелый труд видео-инженера.

(1 Проголосовало)
Искусство, культура
 Где то два года назад я закончил колледж, и был в безумных поисках работы!!! Работу искал два месяца, рассказывал всем что мне нужна хорошая работа... И вот как то мне позвонила знакомая и сообщила что в Херсонский музыкально драматический театр нужен работник в радио цех...
 

Это было в Износках.

(2 Голосов)
Искусство, культура
 Хочу рассказать об одном событии, которое произошло в 2005 году в Износковском (Калужская обл.) районном отделе культуры, где я, Ирина , работала худруком.

 Всё началось с того, что наш зав. отделом культуры (замечательный человек) поссорился (по неизвестной мне причине) с главой администрации нашего района.
 

Работа заведующей организационным отделом в центре творчества.

(2 Голосов)
Искусство, культура
 Окончив Кировоградский педагогический университет, я устроилась работать в центр творчества «Гармония» города Кировограда. Морально сразу выросла, ведь была просто Инна, а стала Инна Александровна, как говорится, недаром штаны на лекциях протирала. Работа конечно, очень творческая и требует много энергии. Праздники, фестивали, выставки и организация прочего досуга занимает много сил.

 Однажды меня попросили организовать в небольшом скверике гулянье посвященное Дню семьи и при этом, средств было выделено ровно ноль.