Банки, инвестиции

Как я работала финансовым консультантом в банке

(1 Проголосовало)
Банки, инвестиции

Я работала финансовым консультантом в банке 3 года. Нашла я работу очень легко, по объявлению. Обратилась в отдел кадров, и мне назначили собеседование на следующий же день.

 

Работа в контакт-центре банка

(0 Голосов)
Банки, инвестиции

В феврале 2014 года увидела объявление о наборе сотрудников в новое подразделение удаленного контакт-центра банка. Прошла три этапа собеседования - собеседование в центральном офисе, собеседование по скайпу с руководителем подразделения и тест. Потом месяц обучения и стажировки.

 

Мой первый опыт работы в банке

(0 Голосов)
Банки, инвестиции

Привет всем! Хочу поделиться, так сказать, своим опытом работы. С детства мечтала работать в банках, поступила на экономический, отучилась на менеджера и встал вопрос поиска работы. В поисках была около трех месяцев, так как без опыта никуда не хотели брать.

 

Мой любимый Татфондбанк

(0 Голосов)
Банки, инвестиции

В 2005 году, став обладателем заветного диплома о высшем экономическом образовании, я пришла на собеседование в Татфондбанк, один из крупнейших банков республики.

 

Как я работала в банке

(0 Голосов)
Банки, инвестиции

В моей жизни сложилась такая ситуация, что еще учась, я пошла работать. Работала я учетчиком в области сельского хозяйства. По окончанию обучения, специальность финансист, мне захотелось чего-то лучшего и престижного.

 

Работа в банке - престижно и высокооплачиваемо, или тяжкий труд, который никто не ценит???

(4 Голосов)
Банки, инвестиции

Многие считают, что сотрудники банков, это люди, которые имеют огромную зарплату и при этом практически ничего не делают. Но мне хотелось бы развеять этот миф, в который раньше я сама тоже верила.

 

Как я работала секретарём в банке

(0 Голосов)
Банки, инвестиции

Так получилось, что в двадцать лет я попала на собеседование в филиал одного из крупных банков на должность секретаря. Будучи уверенной в том, что меня туда не возьмут (опыта нет, да и возраст больно молодой), я вела себя очень раскрепощено на собеседовании со специалистом по персоналу, а потом и с самим управляющим. Но меня взяли.

 

Первый раз – и сразу в банк!

(2 Голосов)
Банки, инвестиции
Первым местом моей работы было региональное отделение крупного австрийского банка. Опыта у меня было – кот наплакал, диплома никакого (еще учился в то время), поэтому я во время собеседований даже толком не вникал в специфику работы – знал только что предстоит что-то делать с компьютерами и характер работы - разъездной. Ну и ладно, лишь бы деньги платили.
 
Еще статьи...